#58036;分配后,集中资源,这勉满足了金丹的制造条。
楚中的金丹,和养元液有很大的区,养元液,金丹的营养更足,却更难消,一般人吞下就和生存金石没什不同。
当,楚上这颗金丹的造价,要远远于同积的黄金。
以楚如今25倍于人的精元,数倍于人的识神元神,再上每还炼精,如靠一般食,要补充消耗,维持楚的能不倒退,一吃个时恐怕不够。咚咚说网
也有这种金丹,一颗的营养就足够满足一个普人一个的能消耗,这样的金丹,每一颗里浓缩了大的营养和微元素,似积不大,实则密极大,极沉。
这样的金丹楚一要吃颗,而实验室的造价,一颗是万美金,这楚一要吃一百万美金,这还是实验室的成